Спешим сообщить, что наш ассортимент пополнился новыми столами, стульями, креслами, диванами и лавка

В каталоге нашего мебельного магазина появилось множество новых товаров. Приглашаем ознакомится с обновленным ассортиментом.

Спешим сообщить, что наш ассортимент пополнился новыми столами, стульями, креслами, диванами и лавка

Богатство и роскошь в каждом предмете интерьера

Шикарный комплект "Патина" совмещающий в себе классику с винтажными нотками придаст Вашему интерьеру поистине богатый вид.

Кресла «Престиж» и «Элит» помогут подчеркнуть роскошь вашей гостиной.

Диван «Классик» в сочетании с одноименными креслами идеально подойдет для обустройства уютного уголка для теплого приема друзей и коллег.

Кухонная мебель в ярких цветах

Если необходимо приобрести столы и стулья, строго соответствующие цветовой гамме дизайна кухни, то мы с радостью предложим комплект «Скандинавия», при заказе которого Вам предоставят возможность самостоятельно выбрать цвет покраски из нашей огромной цветовой палитры образцов.  Стульчики из данного комплекта обеспечат удобство и комфорт  посадки благодаря выгнутой спинке, а столы доступны для заказа в нескольких размерах.

Максимальный комфорт при сдержанном стиле

Столы «Ch-7», «Ch-8» и стулья «Ch-4», «Ch-5», «Ch-6», изготовленные исключительно из натурального дерева, порадуют Вас своей прочностью и надежностью.

Приятные новинки

Столик «Ch-6» отлично подойдет для кухни с маленькой площадью. Также нужно отметить что при раскладке этот компактный стол увеличивается почти в два раза.

Лавка «Лотос» подходит для веранды или прихожей.

Банкетки теперь стали доступны в благородном цвете "орех".